USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Innvista Nex One Itaim Sao Paulo Innvista Nex One Itaim São Paulo Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Innvista Nex One Itaim São Paulo Innvista Nex One Itaim São Paulo Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Innvista Nex One Itaim

Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

88

Innvista Nex One Itaim

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Localizado no bairro do Itaim Bibi de São Paulo, a aproximadamente 5 minutos andando da Rua do Artesão, apartamento Innvista Nex One Itaim São Paulo acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

O MIS - Museu da Imagem e do Som de São Paulo fica a 2.6 km deste apartamento, enquanto o Parque do Ibirapuera está situado a 2.5 km de distância. O apartamento Innvista Nex One Itaim está localizado a 10 minutos dirigindo do Museu de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand.

Além disso, há lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de apartamento Innvista Nex One Itaim, equipada com utensílios de cozinha e artigos de vidro para seu conforto. Este apartamento. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto de São Paulo - Congonhas.

  • Atrações locais
  • Avenida Paulista
    4.1 km
  • MAM - Modern Art Museum
    2.1 km
  • Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion
    2.2 km
  • Octávio Frias de Oliveira Bridge
    3.7 km
  • Obelisco
    2.2 km
  • Ibirapuera Park
    1.8 km
  • Museu de Arte de São Paulo (MASP)
    4.3 km
  • Jockey Club
    2.9 km
  • Clinicas Hospital and Medicin University
    4.3 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São Paulo - Congonhas
    5 km
  • Estações de trem
  • Julio Prestes Train Station
    8 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Recepção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Serviços

  • Lavanderia

No quarto

  • Ar condicionado

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Innvista Nex One Itaim?

    Os hóspedes do apartamento Innvista Nex One Itaim podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, MIS - Museu da Imagem e do Som de São Paulo, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque do Ibirapuera (a 2.5 km) bem como Avenida Paulista (a 4.2 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Innvista Nex One Itaim?

    O preço da reserva do apartamento Innvista Nex One Itaim é $35.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Innvista Nex One Itaim?

    Os hóspedes do apartamento Innvista Nex One Itaim têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é a pizzaria Bráz Pizzaria, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Pizzaria Monte Vero é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Innvista Nex One Itaim, Brasil

1342 Av. Santo Amaro,, São Paulo, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved